Описание
Преобразователь частоты DG1 3~/3~400В 5.6А 2.2кВт IP54 фильтр ЭМС DG1-345D6FB-C54C EATON 9702-1107-00P Преобразователь частоты DG1 3~/3~400В 5.6А 2.2кВт IP54 фильтр ЭМС DG1-345D6FB-C54C EATON 9702-1107-00P
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 327 мм |
| Глубина | 200 мм |
| С блоком управления | Да |
| Количество цифровых входов | 8 |
| Количество цифровых выходов | 1 |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | 0 |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Да |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола для других системных шин | Да |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Соединение с пк | Да |
| Напряжение сети с | 380 В |
| Напряжение сети по | 480 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Возможна работа в четырех квадрантах | Да |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | Преобразователь в режиме источника напряжения |
| Количество фаз на выходе | 3 |
| Номинальное выходное напряжение | |
| Номинальный выходной ток | 7.6 А |
| Количество фаз на входе | 3 |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | |
| Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети | 10 % |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети | 10 % |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Да |
| Максимальное напряжение на выходе | 480 В |
| Степень защиты (NEMA) | 12 |
Преобразователь частоты DG1 3~/3~400В 5.6А 2.2кВт IP54 фильтр ЭМС DG1-345D6FB-C54C EATON 9702-1107-00P Преобразователь частоты DG1 3~/3~400В 5.6А 2.2кВт IP54 фильтр ЭМС DG1-345D6FB-C54C EATON 9702-1107-00P
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.