Описание
Преобразователь частоты DE1 1~/3~230В 2.7А 0.55кВт IP20 DE1-122D7NN-N20N EATON 177361 Преобразователь частоты DE1 1~/3~230В 2.7А 0.55кВт IP20 DE1-122D7NN-N20N EATON 177361
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 168 мм |
| С блоком управления | Нет |
| Количество цифровых входов | 4 |
| Количество цифровых выходов | 0 |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 0 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | 0 |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола для других системных шин | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Соединение с пк | Да |
| Напряжение сети с | 200 В |
| Напряжение сети по | 240 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Возможна работа в четырех квадрантах | Нет |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | Преобразователь в режиме источника напряжения |
| Количество фаз на выходе | 3 |
| Номинальное выходное напряжение | 400 В |
| Номинальный выходной ток | 2.7 А |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Максимальная выходная частота | 300 Гц |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | .5 кВт |
| Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети | 10 % |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети | 10 % |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Максимальное напряжение на выходе | 250 В |
| Степень защиты (NEMA) |
Преобразователь частоты DE1 1~/3~230В 2.7А 0.55кВт IP20 DE1-122D7NN-N20N EATON 177361 Преобразователь частоты DE1 1~/3~230В 2.7А 0.55кВт IP20 DE1-122D7NN-N20N EATON 177361
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.