Описание
Преобразователь частоты CONTROL-H800 380В 3ф 7.5-11кВт ИЭК CNT-H800D33FV075-11TE Преобразователь частоты CONTROL-H800 380В 3ф 7.5-11кВт ИЭК CNT-H800D33FV075-11TE
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 195 мм |
| С блоком управления | Да |
| Количество цифровых входов | |
| Количество цифровых выходов | |
| Количество аналоговых входов | |
| Количество аналоговых выходов | |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 2 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | 1 |
| С оптическим интерфейсом | |
| Поддержка протокола PROFIBUS | |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола для других системных шин | Да |
| Степень защиты IP | IP2X |
| Соединение с пк | Да |
| Напряжение сети с | 380 В |
| Напряжение сети по | 420 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Возможна работа в четырех квадрантах | |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | Преобразователь в режиме источника напряжения |
| Количество фаз на выходе | 3 |
| Номинальное выходное напряжение | 400 В |
| Номинальный выходной ток | |
| Количество фаз на входе | 3 |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | 11 кВт |
| Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети | 10 % |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети | |
| Поддержка протокола PROFINET IO | |
| Максимальное напряжение на выходе | |
| Степень защиты (NEMA) |
Преобразователь частоты CONTROL-H800 380В 3ф 7.5-11кВт ИЭК CNT-H800D33FV075-11TE Преобразователь частоты CONTROL-H800 380В 3ф 7.5-11кВт ИЭК CNT-H800D33FV075-11TE
| Вес | 6.49 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.