Описание
Преобразователь частоты ATV630 IP00 18кВт 500В-690В SchE ATV630D18Y6 Преобразователь частоты ATV630 IP00 18кВт 500В-690В SchE ATV630D18Y6
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 242 мм |
| С блоком управления | Нет |
| Количество цифровых входов | |
| Количество цифровых выходов | |
| Количество аналоговых входов | |
| Количество аналоговых выходов | |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 2 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | 0 |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Да |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола для других системных шин | Нет |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Соединение с пк | Нет |
| Напряжение сети с | 500 В |
| Напряжение сети по | |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Возможна работа в четырех квадрантах | Нет |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | |
| Количество фаз на выходе | 2 |
| Номинальное выходное напряжение | |
| Номинальный выходной ток | 24 А |
| Количество фаз на входе | 3 |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | |
| Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети | |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети | |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Максимальное напряжение на выходе | 690 В |
| Степень защиты (NEMA) |
Преобразователь частоты ATV630 IP00 18кВт 500В-690В SchE ATV630D18Y6 Преобразователь частоты ATV630 IP00 18кВт 500В-690В SchE ATV630D18Y6
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.