Описание
Преобразователь частоты ATV212 1.5кВт 480В IP21 SchE ATV212HU15N4 Преобразователь частоты ATV212 1.5кВт 480В IP21 SchE ATV212HU15N4
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 143 мм |
| Глубина | 150 мм |
| С блоком управления | Да |
| Количество цифровых входов | |
| Количество цифровых выходов | |
| Количество аналоговых входов | |
| Количество аналоговых выходов | |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | 0 |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола для других системных шин | Да |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Соединение с пк | Да |
| Напряжение сети с | 380 В |
| Напряжение сети по | 380 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Возможна работа в четырех квадрантах | Нет |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | Преобразователь в режиме источника тока |
| Количество фаз на выходе | 3 |
| Номинальное выходное напряжение | 480 В |
| Номинальный выходной ток | |
| Количество фаз на входе | 3 |
| Максимальная выходная частота | 200 Гц |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | 1.5 кВт |
| Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети | 0 % |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети | 5 % |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Максимальное напряжение на выходе | |
| Степень защиты (NEMA) |
Преобразователь частоты ATV212 1.5кВт 480В IP21 SchE ATV212HU15N4 Преобразователь частоты ATV212 1.5кВт 480В IP21 SchE ATV212HU15N4
| Вес | 1.9284 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.