Описание
Преобразователь частоты 7.5/11кВт 3х400В VECTOR-100 PROxima EKF VT100-7R5-3B Преобразователь частоты 7.5/11кВт 3х400В VECTOR-100 PROxima EKF VT100-7R5-3B
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 264 мм |
| Глубина | 153 мм |
| С блоком управления | Да |
| Количество цифровых входов | 5 |
| Количество цифровых выходов | 2 |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | 0 |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола для других системных шин | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Соединение с пк | Нет |
| Напряжение сети с | 340 В |
| Напряжение сети по | 460 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Возможна работа в четырех квадрантах | Да |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | Преобразователь в режиме источника тока |
| Количество фаз на выходе | 3 |
| Номинальное выходное напряжение | 400 В |
| Номинальный выходной ток | 17 А |
| Количество фаз на входе | 3 |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | 7.5 кВт |
| Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети | 15 % |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети | 15 % |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Максимальное напряжение на выходе | 400 В |
| Степень защиты (NEMA) | 1 |
Преобразователь частоты 7.5/11кВт 3х400В VECTOR-100 PROxima EKF VT100-7R5-3B Преобразователь частоты 7.5/11кВт 3х400В VECTOR-100 PROxima EKF VT100-7R5-3B
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.