Описание
Преобразователь частотный VLT Micro Drive FC 51 0.37кВт (200-240 1ф) Danfoss 132F0002 Преобразователь частотный VLT Micro Drive FC 51 0.37кВт (200-240 1ф) Danfoss 132F0002
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 148 мм |
| С блоком управления | Нет |
| Количество цифровых входов | |
| Количество цифровых выходов | |
| Количество аналоговых входов | |
| Количество аналоговых выходов | |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | 0 |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола для других системных шин | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Соединение с пк | Да |
| Напряжение сети с | 200 В |
| Напряжение сети по | 240 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Возможна работа в четырех квадрантах | Да |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | |
| Количество фаз на выходе | 3 |
| Номинальное выходное напряжение | |
| Номинальный выходной ток | |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | .37 кВт |
| Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети | 10 % |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети | 4 % |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Максимальное напряжение на выходе | |
| Степень защиты (NEMA) |
Преобразователь частотный VLT Micro Drive FC 51 0.37кВт (200-240 1ф) Danfoss 132F0002 Преобразователь частотный VLT Micro Drive FC 51 0.37кВт (200-240 1ф) Danfoss 132F0002
| Вес | 1.44 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.