Описание
Предохранитель цилиндрический GG 14.3х51 32А боек EATON C14G32S Предохранитель цилиндрический GG 14.3х51 32А боек EATON C14G32S
| Номинальный ток | 32 А |
| Размер | 14х51 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Номинальное напряжение с | 500 В |
| Номинальное напряжение по | 500 В |
| Разрывная мощность | 120 кА |
| Рабочая частота с | 45 Гц |
| Рабочая частота по | 62 Гц |
| С бойком | Да |
Предохранитель цилиндрический GG 14.3х51 32А боек EATON C14G32S Предохранитель цилиндрический GG 14.3х51 32А боек EATON C14G32S
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.