Описание
Предохранитель цилиндрический AM 22.2х58 20А боек EATON C22M20S Предохранитель цилиндрический AM 22.2х58 20А боек EATON C22M20S
| Номинальный ток | 20 А |
| Размер | 22х58 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | aM (защита цепей электродвигателей от короткого замыкания) |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Разрывная мощность | 80 кА |
| Рабочая частота с | 45 Гц |
| Рабочая частота по | 62 Гц |
| С бойком | Да |
Предохранитель цилиндрический AM 22.2х58 20А боек EATON C22M20S Предохранитель цилиндрический AM 22.2х58 20А боек EATON C22M20S
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.