Описание
Предохранитель цилиндрический 22х58 2А AM 690В AC EATON C22M2 Предохранитель цилиндрический 22х58 2А AM 690В AC EATON C22M2
| Номинальный ток | 2 А |
| Размер | 22х58 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | aM (защита цепей электродвигателей от короткого замыкания) |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Разрывная мощность | 80 кА |
| Рабочая частота с | 45 Гц |
| Рабочая частота по | 62 Гц |
| С бойком | Нет |
Предохранитель цилиндрический 22х58 2А AM 690В AC EATON C22M2 Предохранитель цилиндрический 22х58 2А AM 690В AC EATON C22M2
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.