Описание
Предохранитель цилиндрический 10х38 32А GG 400В AC EATON C10G32 Предохранитель цилиндрический 10х38 32А GG 400В AC EATON C10G32
| Номинальный ток | 32 А |
| Размер | 10х32 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Разрывная мощность | 120 кА |
| Рабочая частота с | 45 Гц |
| Рабочая частота по | 62 Гц |
| С бойком | Нет |
Предохранитель цилиндрический 10х38 32А GG 400В AC EATON C10G32 Предохранитель цилиндрический 10х38 32А GG 400В AC EATON C10G32
| Вес | 0.0074 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.