Описание
Предохранитель плавкий E 9F10 GG2 2А ABB 2CSM258723R1801 Предохранитель плавкий E 9F10 GG2 2А ABB 2CSM258723R1801
| Номинальный ток | 2 А |
| Размер | 10х38 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Разрывная мощность | |
| Рабочая частота с | |
| Рабочая частота по | |
| С бойком | Нет |
Предохранитель плавкий E 9F10 GG2 2А ABB 2CSM258723R1801 Предохранитель плавкий E 9F10 GG2 2А ABB 2CSM258723R1801
| Вес | 0.0074 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.