Описание
Предохранитель плавкий E 9F10 GG05 ABB 2CSM277333R1801 Предохранитель плавкий E 9F10 GG05 ABB 2CSM277333R1801
| Номинальный ток | 5 А |
| Размер | 10х38 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Номинальное напряжение с | 500 В |
| Номинальное напряжение по | 600 В |
| Разрывная мощность | |
| Рабочая частота с | |
| Рабочая частота по | |
| С бойком | Нет |
Предохранитель плавкий E 9F10 GG05 ABB 2CSM277333R1801 Предохранитель плавкий E 9F10 GG05 ABB 2CSM277333R1801
| Вес | 0.0081 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.