Описание
Предохранитель плавкий E 9F10 AM05 ABB 2CSM257473R1801 Предохранитель плавкий E 9F10 AM05 ABB 2CSM257473R1801
| Номинальный ток | .5 А |
| Размер | 10х38 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | aM (защита цепей электродвигателей от короткого замыкания) |
| Номинальное напряжение с | 500 В |
| Номинальное напряжение по | 600 В |
| Разрывная мощность | |
| Рабочая частота с | |
| Рабочая частота по | |
| С бойком | Нет |
Предохранитель плавкий E 9F10 AM05 ABB 2CSM257473R1801 Предохранитель плавкий E 9F10 AM05 ABB 2CSM257473R1801
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.