Описание
Предохранитель LIMITRON 600В АС Fast-acting СС EATON KTK-8 Предохранитель LIMITRON 600В АС Fast-acting СС EATON KTK-8
| Номинальный ток | 8 А |
| Размер | 10х32 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | |
| Номинальное напряжение с | 600 В |
| Номинальное напряжение по | 600 В |
| Разрывная мощность | 100 кА |
| Рабочая частота с | 45 Гц |
| Рабочая частота по | 62 Гц |
| С бойком | Нет |
Предохранитель LIMITRON 600В АС Fast-acting СС EATON KTK-8 Предохранитель LIMITRON 600В АС Fast-acting СС EATON KTK-8
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.