Описание
Предохранитель амер. станд. UL с задержкой EATON FNQ-R-12 Предохранитель амер. станд. UL с задержкой EATON FNQ-R-12
| Номинальный ток | 12 А |
| Размер | 10х32 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | |
| Номинальное напряжение с | 600 В |
| Номинальное напряжение по | 600 В |
| Разрывная мощность | 200 кА |
| Рабочая частота с | 45 Гц |
| Рабочая частота по | 62 Гц |
| С бойком | Нет |
Предохранитель амер. станд. UL с задержкой EATON FNQ-R-12 Предохранитель амер. станд. UL с задержкой EATON FNQ-R-12
| Вес | 0.0082 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.