Описание
Предохранитель 3А 1000В DC для фотоэлектрики PCB-2 10х38мм EATON PV-3A10-2P Предохранитель 3А 1000В DC для фотоэлектрики PCB-2 10х38мм EATON PV-3A10-2P
| Номинальный ток | 3 А |
| Размер | 10х32 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | |
| Номинальное напряжение с | 1000 В |
| Номинальное напряжение по | 1000 В |
| Разрывная мощность | 50 кА |
| Рабочая частота с | 0 Гц |
| Рабочая частота по | 0 Гц |
| С бойком | Нет |
Предохранитель 3А 1000В DC для фотоэлектрики PCB-2 10х38мм EATON PV-3A10-2P Предохранитель 3А 1000В DC для фотоэлектрики PCB-2 10х38мм EATON PV-3A10-2P
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.