Описание
Предохранитель 0.5А, 250В, H520 (ZH214)
Предохранитель 0.5А, 250В, H520 (ZH214)
Техническая документация: Импортные предохранители
| Материал | стекло |
| Напряжение | 250 В |
| Ток | 0.5 А |
| Рабочая температура | -60 ... 85°C |
| Контакты | цилиндрические |
| Длина корпуса | 20 мм |
| Диаметр корпуса | Ø5.2 мм |
Предохранитель 0.5А, 250В, H520 (ZH214)
Предохранитель 0.5А, 250В, H520 (ZH214)
Техническая документация: Импортные предохранители
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.