Описание
Поворот горизонтальный LT 600х50-90 1.2мм 600мм оцинк. ASD-electric LTH.6005.912.6 Поворот горизонтальный LT 600х50-90 1.2мм 600мм оцинк. ASD-electric LTH.6005.912.6
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорация | |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | |
| Соответствует функциональной целостности | |
| С верхней крышкой |
Поворот горизонтальный LT 600х50-90 1.2мм 600мм оцинк. ASD-electric LTH.6005.912.6 Поворот горизонтальный LT 600х50-90 1.2мм 600мм оцинк. ASD-electric LTH.6005.912.6
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.