Описание
Поворот горизонтальный LT 600х100-90 1.2мм R=600мм оцинк. ASD-electric LTH.6010.912.6 Поворот горизонтальный LT 600х100-90 1.2мм R=600мм оцинк. ASD-electric LTH.6010.912.6
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Исполнение перекладины | Трубчатый (закрытый) |
| Ширина ответвления | 600 мм |
| Вид материала | |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 600 мм |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
| Широкодиапазонное исполнение | |
| Исполнение боковых профилей | Трубчатый (закрытый) |
| Соответствует функциональной целостности | |
| Высота боковой перекладины | 100 мм |
Поворот горизонтальный LT 600х100-90 1.2мм R=600мм оцинк. ASD-electric LTH.6010.912.6 Поворот горизонтальный LT 600х100-90 1.2мм R=600мм оцинк. ASD-electric LTH.6010.912.6
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.