Описание
Поворот горизонт. 90град. W10F/40-50 HDG SchE 783660 Поворот горизонт. 90град. W10F/40-50 HDG SchE 783660
| Цвет | Чисто-белый |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | 9010 |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Толщина материала | 1 мм |
| Тип конструкции | Стойкий изгиб |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | |
| Ширина кабельного лотка | 50 мм |
| Высота кабельного лотка | 40 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
Поворот горизонт. 90град. W10F/40-50 HDG SchE 783660 Поворот горизонт. 90град. W10F/40-50 HDG SchE 783660
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.