Описание
Пост кнопочный ПКТ-61 ИЭК BPU10-2 Пост кнопочный ПКТ-61 ИЭК BPU10-2
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество постов | 2 |
| Цвет верхней части корпуса | |
| Подходит для аварийного отключения | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип исполняемого движения | Подъем |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 600 В | 1.5 А |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Пост кнопочный ПКТ-61 ИЭК BPU10-2 Пост кнопочный ПКТ-61 ИЭК BPU10-2
| Вес | 0.23 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.