Описание
Полоска для маркировки VX 800мм Rittal 8618451 Полоска для маркировки VX 800мм Rittal 8618451
| Цвет | Серый |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 29 мм |
| Самоклеящийся | Нет |
| Диаметр | |
| Длина | 650 мм |
| Текст | Без надписи |
| Магнитный | |
| Прозрачный | Нет |
Полоска для маркировки VX 800мм Rittal 8618451 Полоска для маркировки VX 800мм Rittal 8618451
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.