Описание
Полоска для маркировки VX 600мм Rittal 8618450 Полоска для маркировки VX 600мм Rittal 8618450
| Цвет | Серый |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 29 мм |
| Самоклеящийся | Нет |
| Диаметр | |
| Длина | 450 мм |
| Текст | Без надписи |
| Магнитный | |
| Прозрачный | Нет |
Полоска для маркировки VX 600мм Rittal 8618450 Полоска для маркировки VX 600мм Rittal 8618450
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.