Описание
Полка вент. 19дюйм с термост. 2 вент. 1U 34Вт SchE NSYAVD1U312T Полка вент. 19дюйм с термост. 2 вент. 1U 34Вт SchE NSYAVD1U312T
| Способ монтажа | |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Номер цвета ral | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Да |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С защитной крышкой | |
| С фильтром | Нет |
| Номинальная мощность | 34 Вт |
| Крышный вентилятор | Нет |
| Исполнение выдвижное | Да |
| Объемный расход, свободный поток | 312 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор | Да |
| Уровень шума | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Полка вент. 19дюйм с термост. 2 вент. 1U 34Вт SchE NSYAVD1U312T Полка вент. 19дюйм с термост. 2 вент. 1U 34Вт SchE NSYAVD1U312T
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.