Описание
Полка консольная 1U глубиной 250мм Rexant 04-2626 Полка консольная 1U глубиной 250мм Rexant 04-2626
| Цвет | Серый |
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Полка |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Полка консольная 1U глубиной 250мм Rexant 04-2626 Полка консольная 1U глубиной 250мм Rexant 04-2626
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.