Описание
Полка кабельная К1164 сталь 2.0мм цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112312515 Полка кабельная К1164 сталь 2.0мм цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112312515
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 34 мм |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Высота | 71 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 615 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .9 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Полка кабельная К1164 сталь 2.0мм цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112312515 Полка кабельная К1164 сталь 2.0мм цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112312515
| Вес | 0.9363 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.