Описание
Полка кабельная К1161С настен. цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112321512 Полка кабельная К1161С настен. цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112321512
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 34 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 61 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 237 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Полка кабельная К1161С настен. цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112321512 Полка кабельная К1161С настен. цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ 112321512
| Вес | 0.42 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.