Описание
Полка кабельная К1161 ИЭК CLW10-GEM-PK-250 Полка кабельная К1161 ИЭК CLW10-GEM-PK-250
| Цвет | |
| Ширина | 250 мм |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Высота | 60 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина | 276 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 275 кН |
| Угол с | 0 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 50 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Полка кабельная К1161 ИЭК CLW10-GEM-PK-250 Полка кабельная К1161 ИЭК CLW10-GEM-PK-250
| Вес | 0.4302 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.