Описание
Полка кабельная К1160 УХЛ1 2мм гор. оцинк КЭМЗ 461 455006 19 Полка кабельная К1160 УХЛ1 2мм гор. оцинк КЭМЗ 461 455006 19
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 45 мм |
| Исполнение | Крепление к стойке |
| Высота | 50 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 173 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 150 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Полка кабельная К1160 УХЛ1 2мм гор. оцинк КЭМЗ 461 455006 19 Полка кабельная К1160 УХЛ1 2мм гор. оцинк КЭМЗ 461 455006 19
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.