Описание
Полка К1163-УХЛ2 КЭМЗ 461 457006 1b Полка К1163-УХЛ2 КЭМЗ 461 457006 1b
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 45 мм |
| Исполнение | Крепление к стойке |
| Высота | 70 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина | 445 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 400 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Полка К1163-УХЛ2 КЭМЗ 461 457006 1b Полка К1163-УХЛ2 КЭМЗ 461 457006 1b
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.