Описание
Полка К1162-УХЛ1 КЭМЗ 461 456006 17 Полка К1162-УХЛ1 КЭМЗ 461 456006 17
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 45 мм |
| Исполнение | Крепление к стойке |
| Высота | 60 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина | 354 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 350 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Полка К1162-УХЛ1 КЭМЗ 461 456006 17 Полка К1162-УХЛ1 КЭМЗ 461 456006 17
| Вес | 0.6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.