Описание
Полка К-1160 сталь 2.0мм У3 СОЭМИ 113311511 Полка К-1160 сталь 2.0мм У3 СОЭМИ 113311511
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 34 мм |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Высота | 61 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Грунтованная |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Полка К-1160 сталь 2.0мм У3 СОЭМИ 113311511 Полка К-1160 сталь 2.0мм У3 СОЭМИ 113311511
| Вес | 0.2233 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.