Описание
Полка фиксированная 500мм для шкафов DAE/CQE шир. 400мм DKC R5RF450 Полка фиксированная 500мм для шкафов DAE/CQE шир. 400мм DKC R5RF450
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 45 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 400 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 500 мм |
| Модульное расстояние | |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 1 |
| С замком | Нет |
Полка фиксированная 500мм для шкафов DAE/CQE шир. 400мм DKC R5RF450 Полка фиксированная 500мм для шкафов DAE/CQE шир. 400мм DKC R5RF450
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.