Описание
Подвес VINTAGE EDITION 1906 для ламп с цоколем E27 черный LEDVANCE 4058075153844 Подвес VINTAGE EDITION 1906 для ламп с цоколем E27 черный LEDVANCE 4058075153844
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 68 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | Нет (без) |
| Подходит для сквозной проводки | |
| Высота | 84 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | |
| Цветовая температура | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | 68 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 68 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Регулируемая цветовая температура | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Длина маятника, отвеса с | |
| Длина маятника, отвеса по | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK03 |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| В комплекте с блоком управления | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение | |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | |
| Тип подключения | Подходит для сквозной проводки |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Коэффициент мощности |
Подвес VINTAGE EDITION 1906 для ламп с цоколем E27 черный LEDVANCE 4058075153844 Подвес VINTAGE EDITION 1906 для ламп с цоколем E27 черный LEDVANCE 4058075153844
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.