Описание
Подвес для шинопровода TR8-PD (150/2250) Эра Б0041932 Подвес для шинопровода TR8-PD (150/2250) Эра Б0041932
| Номинальное напряжение | 0 В |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 20 мм |
| Внешний диаметр | .001 мм |
| Высота | 20 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Глубина монтажа, установки | .001 мм |
| Ширина установки | .001 мм |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Количество групп / фаз | .001 |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 1500 мм |
| Материал | Сталь |
| Настенный монтаж | Да |
| Встроенный | Нет |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 1 Вт |
| Номинальное напряжение с | 0 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Тип поверхности |
Подвес для шинопровода TR8-PD (150/2250) Эра Б0041932 Подвес для шинопровода TR8-PD (150/2250) Эра Б0041932
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.