Описание
Подвес для профнаст. V-образ. универс. VPSU КМ LO0050 Подвес для профнаст. V-образ. универс. VPSU КМ LO0050
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 110 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | |
| Шарнирное крепление | |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная |
Подвес для профнаст. V-образ. универс. VPSU КМ LO0050 Подвес для профнаст. V-образ. универс. VPSU КМ LO0050
| Вес | 0.1108 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.