Описание
Подвес для лотка С-образ. 150мм SPV150 КМ LO0470 Подвес для лотка С-образ. 150мм SPV150 КМ LO0470
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 155 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 180 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | |
| Шарнирное крепление | |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная |
Подвес для лотка С-образ. 150мм SPV150 КМ LO0470 Подвес для лотка С-образ. 150мм SPV150 КМ LO0470
| Вес | 0.5299 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.