Описание
Подвес 2F/370 гор. оцинк. SchE 717197 Подвес 2F/370 гор. оцинк. SchE 717197
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | C-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 365 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 48 мм |
| Высота профиля | 26 мм |
Подвес 2F/370 гор. оцинк. SchE 717197 Подвес 2F/370 гор. оцинк. SchE 717197
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.