Описание
Подсветка универсальная CL-01-4W-6500К (48/432) ЭРА Б0045708 Подсветка универсальная CL-01-4W-6500К (48/432) ЭРА Б0045708
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Высота | 300 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Глубина | 65 мм |
| Световой поток | 230 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серебро |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | 50 мм |
| С выключателем | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 4 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 4 |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Подсветка универсальная CL-01-4W-6500К (48/432) ЭРА Б0045708 Подсветка универсальная CL-01-4W-6500К (48/432) ЭРА Б0045708
| Вес | 0.206 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.