Описание
Плата защитная осн.200 L1000 сталь 2.5мм 65/200 предв. оцинк. SchE 732475 Плата защитная осн.200 L1000 сталь 2.5мм 65/200 предв. оцинк. SchE 732475
| Цвет | Нет (без) |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип монтажа | Привинчивание |
| Ширина крышки | 200 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Плата защитная осн.200 L1000 сталь 2.5мм 65/200 предв. оцинк. SchE 732475 Плата защитная осн.200 L1000 сталь 2.5мм 65/200 предв. оцинк. SchE 732475
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.