Описание
Плата ст. для уст. мембраны 245х80 SchE NSYTLBFL Плата ст. для уст. мембраны 245х80 SchE NSYTLBFL
| Ширина | 245 мм |
| Исполнение | Резьбовой кабельный ввод (сальник) |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Предварительная штамповка | Да |
| Тип | |
| Длина | |
| Тип резьбы | |
| Материал | Сталь |
| Количество отверстий разъемов | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG с | |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG по |
Плата ст. для уст. мембраны 245х80 SchE NSYTLBFL Плата ст. для уст. мембраны 245х80 SchE NSYTLBFL
| Вес | 0.1962 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.