Описание
Плата Merten центральная для мод. штеп. разъемов 2-поста с штеп. антрацит SchE MTN4562-0414 Плата Merten центральная для мод. штеп. разъемов 2-поста с штеп. антрацит SchE MTN4562-0414
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Центральная плата |
| Цвет | Антрацит |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С откидной крышкой | Нет |
| Применение | Модульная розетка |
| Поверхность | Необработанная |
| Направление выхода | |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Вид материала | Термопласт |
| Этикетка | Без поля для надписи |
| Подходит для количества гнезд/муфт | |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Безвинтовое зажимное крепление |
| Экранированные разъемы | |
| Экранированный корпус | |
| Пылезащищенная | Да |
| С печатью | Нет |
| С сальником/соединителем | |
| Опорное, несущее кольцо | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP21 |
| Ширина устройства | 56 мм |
| Высота устройства | 56 мм |
| Глубина устройства | 23 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Плата Merten центральная для мод. штеп. разъемов 2-поста с штеп. антрацит SchE MTN4562-0414 Плата Merten центральная для мод. штеп. разъемов 2-поста с штеп. антрацит SchE MTN4562-0414
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.