Описание
Плата для коробок + креп. лотка 60х60 PG SchE 4571120 Плата для коробок + креп. лотка 60х60 PG SchE 4571120
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 92 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 72 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 600 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Плата для коробок + креп. лотка 60х60 PG SchE 4571120 Плата для коробок + креп. лотка 60х60 PG SchE 4571120
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.