Описание
Пластрон глухой 1ряд/0.5 рейка AH1 ABB 2CPX070387R9999 Пластрон глухой 1ряд/0.5 рейка AH1 ABB 2CPX070387R9999
| Цвет | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 26.5 мм |
| Количество рядов | |
| Шарнирное крепление | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Быстросъемная | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP2XC |
| Прозрачный |
Пластрон глухой 1ряд/0.5 рейка AH1 ABB 2CPX070387R9999 Пластрон глухой 1ряд/0.5 рейка AH1 ABB 2CPX070387R9999
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.