Описание
Пластрон для щита KAEDRA на 18мод. SchE 10209 Пластрон для щита KAEDRA на 18мод. SchE 10209
| Цвет | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Количество рядов | |
| Шарнирное крепление | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Быстросъемная | Нет |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | |
| Прозрачный |
Пластрон для щита KAEDRA на 18мод. SchE 10209 Пластрон для щита KAEDRA на 18мод. SchE 10209
| Вес | 0.1009 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.