Описание
Пластрон для щита KAEDRA на 12мод. SchE 10200 Пластрон для щита KAEDRA на 12мод. SchE 10200
| Цвет | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Количество рядов | |
| Шарнирное крепление | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Быстросъемная | Нет |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | |
| Прозрачный |
Пластрон для щита KAEDRA на 12мод. SchE 10200 Пластрон для щита KAEDRA на 12мод. SchE 10200
| Вес | 0.0684 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.