Описание
Пластина монтажная U34 Leg 661280 Пластина монтажная U34 Leg 661280
| Цвет | Белый |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 23.3 мм |
| Тип аксессуаров | Комплект для монтажа |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Пластик |
Пластина монтажная U34 Leg 661280 Пластина монтажная U34 Leg 661280
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.