Описание
Пластина крепления для 20F гор. оцинк. SchE 718849 Пластина крепления для 20F гор. оцинк. SchE 718849
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 160 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 8 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Пластина крепления для 20F гор. оцинк. SchE 718849 Пластина крепления для 20F гор. оцинк. SchE 718849
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.