Описание
Планка соед. ED1100 HDG 1100мм CABLOFIL CM558203 Планка соед. ED1100 HDG 1100мм CABLOFIL CM558203
| Ширина | 18 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 4 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 4 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 1100 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 0 кН |
| Тип перфорации | Перфорированная перемычка |
| Форма профиля | Плоский профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 12.5 мм |
| Сопротивление на изгиб | .194 cm4 |
| Сопротивление на кручение | .01 cm4 |
| Ширина отверстия | 7 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Планка соед. ED1100 HDG 1100мм CABLOFIL CM558203 Планка соед. ED1100 HDG 1100мм CABLOFIL CM558203
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.